5. А зачем он нужен?
Всего ответов: 19
Начало » Архив материалов
Тренером национальной сборной Египта стал Dmitry Garbuz aka crow! Поздравляем его с занятием этой важной должности, и желаем, что бы надежды всех менеджеров Египта воплотились в жизнь национальной сборной под его руководством!
Категория: Новости Федерации Футбола Египта | Просмотров: 655 | Добавил: Fluck | Дата: 27.03.2007

Продолжается голосование за тренера национальной сборной Египта. Текущие результаты можно посмотреть тут.

25 марта на своём стадионе Cairo International Stadium сборная Египта принимала команду Мавритании в рамках отборочного турнира Африканского Кубка Наций (аналог нашего чемпионата Европы). Сборная нашего любимого Египта одержала уверенную победу 3-0.
Как и ожидалось, Мавритания играла с оборонительной стратегией, которая не принесла им желаемого эффекта. Мавританцы активно использовали тактику искусственного офсайда, и египтяне несколько раз попадали в ловушку. Однако уже на 12-й минуте, после прекрасного паса капитана Египта Ahmed Hassan, Mohamed Zidan пробил в дальний угол.
Египтяне удвоили своё преимущество уже через десять минут, после того, как защитник гостей Belal Sidebe срезал мяч в свои ворота, пытаясь перекрыть длинный пас капитана египтян.
На 66-й минуте преимущество хозяев закрепил Ghaly, забив потрясающий гол в паде ... Читать дальше »

Категория: Новости реального футбола | Просмотров: 675 | Добавил: Fluck | Дата: 26.03.2007

В апреле "Барселона" отправится в Египет

Чемпион Египта и победитель Лиги африканских чемпионов "Аль-Ахли" проведет товарищескую игру с "Барселоной". Матч пройдет в следующем месяце, передает Reuters. 24 апреля поединком с каталонцами египтяне отметят 100-летие со дня основания клуба.

"Аль-Ахли" является самым титулованным африканским клубом. На его счету - 31 победа в национальном первенстве и 12 побед в африканских кубковых турнирах, 5 из них - в Лиге африканских чемпионов.

Прошел 6 тур Кубка межсезонья. Статистику, и многое другое читаем на нашем форуме.

Здраствуйте!
На данный момент открыт прием заявок на руководство национальными сборными.. Хочу обратить ваше внимание, что приоритетной на данном этапе для нас является молодежная сборная, посему прошу тех, кто подает заявки не забирать в националку игроков в возрасте до 23 лет.. в интересах федерации..
Спасибо за понимание!
Категория: Новости Федерации Футбола Египта | Просмотров: 687 | Добавил: NightCat | Дата: 19.03.2007

В кубке межсезонья сыграны четыре тура, продолжение турнира - в понедельник, 19 марта. Обзор 4-х туров КТ читаем на нашем форуме

На следующей неделе стартуют суперкубки.

Категория: Новости VSOL | Просмотров: 606 | Добавил: Fluck | Дата: 18.03.2007

Сыграны оставшиеся матчи 23 тура высшего дивизиона Египта, которые проходили 14 марта.
Haras El Hedoud проиграл на своём поле Enppi 1-2 (0-1). Единственный гол у хозяев на 72 минуте забил Amro El Dali; у гостей отличились Ebrahim El-shayeb на 40 минуте и MANO на 80 минуте.
El Ismaily в своём домашнем матче выиграл у El Terasanah 1-0. Единственный мяч у хозяев на 70 минуте встречи забил Muhammed M. Abu Greshah.
El Ahly также на своём поле выиграл 2-0 у El Masry. На 4 минуте отличился Islam Al-Shater, а на 82 минуте победную точку в игре поставил Amado Flavio. Матч примечателен тем, что на 20 минуте за драку были удалены с поля Tarek Al-said у команды El Ahly и SAEID RABEA у команды El Masry.

Менеджеры федерации футбола Египта поздравляют своего президента, Артура Карайчева aka NightCat, с Днём Рождения!

Категория: Новости VSOL | Просмотров: 633 | Добавил: Fluck | Дата: 15.03.2007

Прошел 1 тур Кубка межсезоеья. Из 30 заявленных на участие в КМ команд нашей федерации 7 первые свои матчи выиграли, 4 сыграли вничью, 16 проиграли, 3 в первом туре не играли. Статистика не очень. Просим "старожилов" федерации и ВСОЛа помочь новичкам советом по тактике и стратегии. Подробнее о первом туре на нашем форуме!