Всего ответов: 19
Начало » Архив материалов
В Лиге наступил девятый сезон!

Игроки повзрослели на год, кто-то ушел на пенсию. Снята стоимость содержания баз команд. К новому сезону команды подошли в разной физической форме и с усталостью на уровне медцентров.

Первым турниром нового сезона будет кубок межсезонья, в котором по традиции будет 16 туров. Участие в турнире не обязательное, можно играть только товы и готовиться к предстоящим чемпионатам своих стран. В промежутках между играми кубка межсезонья будут сыграны национальные суперкубки, суперкубки континентов и клубный чемпионат мира.

Всем менеджерам необходимо подтвердить свое участие в жизни Лиги в новом сезоне, активировав красную ссылку в своих ростерах. Следует обратить внимание на число клубов в своем профиле - главное, чтобы оно не было красным. Лишние, как и неподтвердившие участие, клубы в конце недели будут выставлены в свободные.

Категория: Новости VSOL | Просмотров: 622 | Добавил: Fluck | Дата: 12.03.2007

При наступлении последнего (1584) игрового дня завершились все тренировки и постройки.
Категория: Новости VSOL | Просмотров: 717 | Добавил: Fluck | Дата: 10.03.2007

Закончились финальные матчи КТ. Две наши команды стали победителями! Это: Асиут Цемент (Асиут) выигравший турнир Шанс дебютанту!, и Тантра (Гарбия), ставшая обладателем Кубка будущих чемпионов! Поздравляем наших победителей, и желаем им успехоа в дальнейшем! Подробный отчет скоро появится на нашем форуме.
Категория: Новости Федерации Футбола Египта | Просмотров: 662 | Добавил: Fluck | Дата: 10.03.2007

Поздравляем всех наших мам, дочек, жен, подруг, и вообще, всю "прекрасную" половину человечества с 8 марта! Желаем им самого главного: здоровья, счастья и любви! Будет это- будет и всё остальное! С праздником, красавицы наши!

Как сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на ИТАР-ТАСС, контракт РФПЛ и "НТВ-Плюс" не соответствует правилам Чемпионата России. В регламенте, где прописывают цели и задачи, говорится, что проведение чемпионата направлено на популяризацию футбола и создание комфортных условий для зрителей. Однако просмотр матчей на платном канале обойдется болельщикам в сумму от 9-ти до 17-ти тысяч рублей в год в зависимости от региона.
Категория: Новости реального футбола | Просмотров: 638 | Добавил: Fluck | Дата: 08.03.2007

Закончились полуфинальные матчи коммерческих турниров. Из 7 команд нашей федерации, прошедших сито ¼ финала до финалов добрались лишь 3. Из команд 1-го дивизиона это Араб Контракторс (Наср) и Асиут Цемент (Асиут), и лишь одна команда 2-го дивизиона- это Тантра (Гарбия). Поздравляем эти команды с выходом в финал и желаем победы в решающем матче! Остальным четырем командам пожелаем успеха в борьбе за 3-е место КТ!

Результаты матчей:
Команды 1 дивизиона:
Араб Контракторс (Наср, Египет) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 3:1
Асиут Цемент (Асиут, Египет) - Конкорд (Луганвилль, Вануату) 3:1
Аль-Ярмук (Амман, Иордания) - Аль Ахли (Каир, Египет) 2:1 (доп. время)
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Уэльс) - Суэц Цемент (Суэц, Египет) 4:0
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) - Энппи (Каир, Египет) 1:0

Команды 2 дивизиона:
Аль-Фатх (Эр-рияд, Сауд. Аравия) - Тантра ( ... Читать дальше »

Только что закончился единственный матч 23 тура высшего дивизиона Египта, который проходил сегодня. "El Ettehad El Sakandary" выиграл на своем поле 1-0 у "Ghazl El Mahallah". Гол на 81 минуте забил Mohammad Farouq.

Сыграны четвертьфиналы КТ. Египетские команды вышедшие в эту стадию, прошли её практически без потерь. Из 8 команд, игравших сегодня ночью игры плей-офф в полуфиналы попали 7. Лишь Эль-Гоуна проиграла в упорной борьбе свой матч, но следует учитывать, что играла она против «супера». Результаты матчей 1/4 КТ:

Жела ... Читать дальше »

Только что завершились проходящие сегодня 3 матча 23 тура высшего дивизиона чемпионата Египта по футболу.
«Suez Cement» на своём поле выиграл у «Petrojet» 1-0. Победу хозяевам на 55 минуте принес Ahmed Bakry.
«Asyut Petroleum» сыграл вничью (0-0) с «Tala'ea El Giesh».
«Olympic» в гостях выиграл у «Arab Contractors» 1-0. Гол с пенальти на 55 минуте забил Mahmoud Chiko.